354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45文修停車場06:36
06:46西苑高中06:34
06:46福星北西苑路口06:33
06:47僑光科技大學06:32
06:48漢翔公司(星享道)06:31
06:48福星西安街口06:30
06:49逢甲大學(福星路)06:30
06:50逢甲大學(逢甲路)06:29
06:52至善國中(逢甲路)06:27
06:53青海光明路口06:26
06:54西屯郵局06:25
06:56福科環中路口06:23
06:59福科福裕路口06:21
07:00福科安和路口06:20
07:01福科永福路口06:18
07:02福科福雅路口06:17
07:04宏台別墅06:16
07:04麗景天地06:14
07:06國安一福林路口06:13
07:06新杜拜社區06:12
07:08國安二國祥街口06:11
07:09宜寧中學(東大路)06:10
07:11國安國小06:09
07:12玉門西屯路口06:07
07:13榮總宿舍06:06
07:14玉門福科路口06:05
07:16瑞聯天地(福科路)06:04
07:17瑞聯天地(東大路)06:03
07:18臺中榮總(東大路)06:02
07:21東海路思義教堂06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info