354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40文修停車場7 分
13:41西苑高中5 分
13:41福星北西苑路口4 分
13:42僑光科技大學3 分
13:43漢翔公司(星享道)3 分
13:44福星西安街口即將到站
13:45逢甲大學(福星路)即將到站
13:46逢甲大學(逢甲路)進站中
13:48至善國中(逢甲路)14:46
13:48青海光明路口14:44
13:50西屯郵局14:43
13:51福科環中路口14:42
13:54福科福裕路口14:39
13:55福科安和路口14:39
13:56福科永福路口14:37
進站中福科福雅路口14:36
即將到站宏台別墅14:35
3 分麗景天地14:34
3 分國安一福林路口14:32
3 分新杜拜社區14:32
4 分國安二國祥街口14:31
6 分宜寧中學(東大路)14:30
6 分國安國小14:28
8 分玉門西屯路口14:26
9 分榮總宿舍14:26
9 分玉門福科路口14:25
11 分瑞聯天地(福科路)14:24
12 分瑞聯天地(東大路)14:23
12 分臺中榮總(東大路)14:22
15 分東海路思義教堂14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info