354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45文修停車場14 分
17:46西苑高中13 分
17:47福星北西苑路口12 分
17:47僑光科技大學11 分
17:48漢翔公司(星享道)10 分
17:49福星西安街口9 分
17:50逢甲大學(福星路)8 分
17:51逢甲大學(逢甲路)7 分
17:53至善國中(逢甲路)6 分
17:53青海光明路口4 分
17:55西屯郵局3 分
17:56福科環中路口3 分
3 分福科福裕路口18:20
3 分福科安和路口18:19
4 分福科永福路口18:18
5 分福科福雅路口18:16
6 分宏台別墅18:15
7 分麗景天地18:14
8 分國安一福林路口18:12
9 分新杜拜社區18:12
10 分國安二國祥街口18:11
11 分宜寧中學(東大路)18:10
12 分國安國小18:08
14 分玉門西屯路口18:06
15 分榮總宿舍18:06
15 分玉門福科路口18:05
17 分瑞聯天地(福科路)18:04
18 分瑞聯天地(東大路)18:03
19 分臺中榮總(東大路)18:02
進站中東海路思義教堂18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info