354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30東海路思義教堂15:44
15:32臺中榮總(東大路)15:41
15:33瑞聯天地(東大路)15:40
15:34瑞聯天地(福科路)15:39
15:35玉門福科路口15:38
15:36榮總宿舍15:37
15:36玉門西屯路口15:36
15:38國安國小15:35
15:40宜寧中學(東大路)15:34
15:41國安二國祥街口15:33
15:42新杜拜社區15:31
15:43國安一福林路口15:31
即將到站麗景天地15:30
3 分宏台別墅15:29
3 分福科福雅路口15:27
4 分福科永福路口15:26
5 分福科安和路口15:25
6 分福科福裕路口15:24
9 分福科環中路口15:21
10 分西屯郵局15:20
11 分青海光明路口15:19
13 分至善國中(逢甲路)15:18
15 分逢甲大學(逢甲路)15:16
16 分逢甲大學(福星路)15:15
17 分福星西安街口15:14
18 分漢翔公司(星享道)15:13
19 分僑光科技大學15:12
19 分福星北西苑路口15:11
21 分西苑高中15:11
進站中文修停車場15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info