354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海路思義教堂07:20
06:02臺中榮總(東大路)07:17
06:03瑞聯天地(東大路)07:16
06:04瑞聯天地(福科路)07:15
06:05玉門福科路口07:14
06:06榮總宿舍07:13
06:07玉門西屯路口07:12
06:09國安國小07:11
06:10宜寧中學(東大路)07:09
06:11國安二國祥街口07:08
06:12新杜拜社區07:06
06:13國安一福林路口07:06
06:14麗景天地07:04
06:16宏台別墅07:04
06:17福科福雅路口07:02
06:18福科永福路口07:01
06:20福科安和路口07:00
06:21福科福裕路口06:59
06:23福科環中路口06:56
06:24西屯郵局06:54
06:26青海光明路口06:53
06:27至善國中(逢甲路)06:52
06:29逢甲大學(逢甲路)06:50
06:30逢甲大學(福星路)06:49
06:30福星西安街口06:48
06:31漢翔公司(星享道)06:48
06:32僑光科技大學06:47
06:33福星北西苑路口06:46
06:34西苑高中06:46
06:36文修停車場06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info