354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00東海路思義教堂17:47
18:02臺中榮總(東大路)17:43
18:03瑞聯天地(東大路)17:42
18:04瑞聯天地(福科路)17:41
18:06玉門福科路口17:39
18:07榮總宿舍17:39
18:07玉門西屯路口17:38
18:09國安國小17:36
18:11宜寧中學(東大路)17:35
18:12國安二國祥街口17:34
18:14新杜拜社區17:32
18:14國安一福林路口17:32
18:16麗景天地17:30
18:17宏台別墅17:30
進站中福科福雅路口17:28
即將到站福科永福路口即將到站
17:28福科安和路口即將到站
17:29福科福裕路口17:47
17:34福科環中路口17:44
17:36西屯郵局17:42
17:38青海光明路口17:41
17:40至善國中(逢甲路)17:39
17:42逢甲大學(逢甲路)17:37
17:44逢甲大學(福星路)17:36
17:45福星西安街口17:35
17:46漢翔公司(星享道)17:34
17:47僑光科技大學17:33
17:48福星北西苑路口17:31
17:49西苑高中17:31
17:52文修停車場17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info