354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45文修停車場17:48
17:46西苑高中即將到站
17:46福星北西苑路口18:11
17:48僑光科技大學18:10
17:49漢翔公司(星享道)18:10
17:50福星西安街口18:08
17:51逢甲大學(福星路)18:07
17:53逢甲大學(逢甲路)18:06
17:55至善國中(逢甲路)18:04
17:56青海光明路口18:02
17:58西屯郵局18:00
17:59福科環中路口17:58
17:48福科福裕路口17:53
17:48福科安和路口17:52
17:49福科永福路口17:51
17:50福科福雅路口17:49
17:52宏台別墅17:48
17:53麗景天地即將到站
17:54國安一福林路口18:13
17:54新杜拜社區18:12
17:56國安二國祥街口18:11
17:57宜寧中學(東大路)18:10
17:58國安國小18:09
18:00玉門西屯路口18:07
18:01榮總宿舍18:06
18:01玉門福科路口18:05
即將到站瑞聯天地(福科路)18:04
17:48瑞聯天地(東大路)18:03
17:48臺中榮總(東大路)18:02
17:51東海路思義教堂18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info