354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海路思義教堂07:21
06:02臺中榮總(東大路)07:18
06:03瑞聯天地(東大路)07:17
06:04瑞聯天地(福科路)07:16
06:05玉門福科路口07:14
06:06榮總宿舍07:14
06:06玉門西屯路口07:13
06:08國安國小07:11
06:10宜寧中學(東大路)07:10
06:11國安二國祥街口07:08
06:12新杜拜社區07:07
06:12國安一福林路口07:06
06:14麗景天地07:05
06:15宏台別墅07:05
06:16福科福雅路口07:03
06:17福科永福路口07:01
06:19福科安和路口07:00
06:19福科福裕路口06:59
06:22福科環中路口06:56
06:23西屯郵局06:55
06:24青海光明路口06:54
06:25至善國中(逢甲路)06:53
06:27逢甲大學(逢甲路)06:51
06:28逢甲大學(福星路)06:50
06:29福星西安街口06:49
06:30漢翔公司(星享道)06:48
06:31僑光科技大學06:47
06:32福星北西苑路口06:46
06:33西苑高中06:46
06:36文修停車場06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info