354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00東海路思義教堂17:38
18:02臺中榮總(東大路)17:35
18:03瑞聯天地(東大路)17:34
18:04瑞聯天地(福科路)17:33
18:05玉門福科路口17:31
18:06榮總宿舍17:31
18:06玉門西屯路口17:30
即將到站國安國小即將到站
17:30宜寧中學(東大路)即將到站
17:30國安二國祥街口17:52
17:31新杜拜社區17:50
17:31國安一福林路口17:50
17:32麗景天地17:48
17:34宏台別墅17:48
17:35福科福雅路口17:46
17:36福科永福路口17:45
17:37福科安和路口17:44
17:38福科福裕路口17:43
17:41福科環中路口17:41
17:42西屯郵局17:40
17:43青海光明路口17:38
17:45至善國中(逢甲路)17:38
17:47逢甲大學(逢甲路)17:36
17:47逢甲大學(福星路)17:35
17:48福星西安街口17:34
17:49漢翔公司(星享道)17:33
17:50僑光科技大學17:32
17:51福星北西苑路口17:32
17:52西苑高中17:31
17:53文修停車場17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info