354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30文修停車場09:17
09:31西苑高中09:58
09:31福星北西苑路口09:57
09:32僑光科技大學09:56
09:33漢翔公司(星享道)09:55
進站中福星西安街口09:54
即將到站逢甲大學(福星路)09:53
09:17逢甲大學(逢甲路)09:52
09:18至善國中(逢甲路)09:51
09:18青海光明路口09:50
09:20西屯郵局09:48
09:22福科環中路口09:47
09:25福科福裕路口09:45
09:25福科安和路口09:44
09:26福科永福路口09:42
09:28福科福雅路口09:41
09:29宏台別墅09:40
進站中麗景天地09:39
即將到站國安一福林路口09:38
即將到站新杜拜社區09:37
09:17國安二國祥街口09:36
09:18宜寧中學(東大路)09:35
09:19國安國小09:33
09:21玉門西屯路口09:31
09:22榮總宿舍09:31
09:22玉門福科路口09:30
09:23瑞聯天地(福科路)09:29
09:24瑞聯天地(東大路)09:28
09:25臺中榮總(東大路)09:27
09:28東海路思義教堂09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info