354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30文修停車場22:24
22:31西苑高中22:22
22:31福星北西苑路口22:21
22:32僑光科技大學22:20
22:33漢翔公司(星享道)22:19
22:34福星西安街口22:18
22:35逢甲大學(福星路)22:17
22:36逢甲大學(逢甲路)22:17
22:38至善國中(逢甲路)即將到站
22:38青海光明路口進站中
22:40西屯郵局末班駛離
即將到站福科環中路口末班駛離
22:18福科福裕路口末班駛離
22:18福科安和路口末班駛離
22:19福科永福路口末班駛離
22:21福科福雅路口末班駛離
22:22宏台別墅末班駛離
22:23麗景天地末班駛離
22:24國安一福林路口末班駛離
22:24新杜拜社區末班駛離
22:26國安二國祥街口末班駛離
22:27宜寧中學(東大路)末班駛離
22:28國安國小末班駛離
22:29玉門西屯路口末班駛離
22:30榮總宿舍末班駛離
22:31玉門福科路口末班駛離
22:32瑞聯天地(福科路)末班駛離
22:33瑞聯天地(東大路)末班駛離
22:34臺中榮總(東大路)末班駛離
22:37東海路思義教堂末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info