355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10臺中區監理所(遊園路)26 分
17:10幸福新城25 分
17:11中富國宅24 分
17:12井子頭24 分
17:12瑞井里23 分
17:13竹仔腳23 分
17:13東海駕訓班22 分
17:14遊園中蔗路口21 分
17:15蔗廍(遊園路)21 分
17:16自強新城20 分
17:17巧聖先師18 分
17:18磐頂教會17 分
17:19新庄里16 分
17:21東海停車場13 分
進站中坪頂(遊園北路口)11 分
即將到站遊園北遠東街口10 分
3 分遊園北路都會皇家9 分
3 分遊園北路寶莊8 分
5 分國安社區(宜寧中學)3 分
8 分國安二國祥街口即將到站
8 分國豐停車場即將到站
9 分國安二福林路口進站中
11 分麗景天地17:08
13 分宏台別墅17:07
14 分福科福雅路口17:05
16 分福科永福路口17:04
18 分福科安和路口17:03
19 分福科福裕路口17:02
5 分福科環中路口16:59
6 分黎明福科路口16:58
7 分西屯派出所16:56
9 分西苑高中16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info