355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00西苑高中15:35
15:01西屯派出所15:33
15:02黎明福科路口15:32
15:04福科環中路口15:32
15:06福科福裕路口15:29
15:07福科安和路口15:28
15:08福科永福路口15:27
15:09福科福雅路口15:25
15:11宏台別墅15:24
15:12麗景天地15:23
15:13國安二福林路口15:21
15:14國豐停車場15:21
15:15國安二國祥街口15:20
15:17國安社區(宜寧中學)15:18
15:21遊園北路寶莊15:15
15:22遊園北路都會皇家15:15
15:22遊園北遠東街口15:14
15:24坪頂(遊園北路口)15:12
15:26東海停車場15:10
15:27新庄里15:09
15:28磐頂教會15:08
15:29巧聖先師15:07
15:30自強新城15:05
15:31蔗廍(遊園路)15:05
15:32遊園中蔗路口15:04
15:33東海駕訓班15:03
15:33竹仔腳15:03
15:34瑞井里15:02
15:34井子頭15:01
15:35中富國宅15:01
15:35幸福新城15:00
15:36臺中區監理所(遊園路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info