355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50臺中區監理所(遊園路)3 分
18:50幸福新城即將到站
18:51中富國宅即將到站
18:52井子頭即將到站
18:52瑞井里25 分
18:53竹仔腳24 分
18:53東海駕訓班24 分
18:54遊園中蔗路口23 分
18:55蔗廍(遊園路)22 分
18:56自強新城21 分
18:57巧聖先師20 分
18:58磐頂教會18 分
18:59新庄里17 分
即將到站東海停車場15 分
5 分坪頂(遊園北路口)13 分
6 分遊園北遠東街口11 分
8 分遊園北路都會皇家10 分
8 分遊園北路寶莊10 分
11 分國安社區(宜寧中學)5 分
13 分國安二國祥街口3 分
14 分國豐停車場3 分
14 分國安二福林路口即將到站
16 分麗景天地即將到站
進站中宏台別墅18:52
即將到站福科福雅路口18:50
3 分福科永福路口18:49
5 分福科安和路口18:48
6 分福科福裕路口18:47
11 分福科環中路口18:44
13 分黎明福科路口18:43
14 分西屯派出所18:41
即將到站西苑高中18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info