355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00西苑高中06:35
06:01西屯派出所06:33
06:03黎明福科路口06:32
06:03福科環中路口06:31
06:06福科福裕路口06:29
06:07福科安和路口06:28
06:08福科永福路口06:26
06:09福科福雅路口06:25
06:11宏台別墅06:24
06:12麗景天地06:23
06:13國安二福林路口06:21
06:14國豐停車場06:21
06:14國安二國祥街口06:20
06:16國安社區(宜寧中學)06:18
06:21遊園北路寶莊06:15
06:21遊園北路都會皇家06:14
06:22遊園北遠東街口06:13
06:23坪頂(遊園北路口)06:12
06:25東海停車場06:10
06:27新庄里06:09
06:28磐頂教會06:08
06:29巧聖先師06:07
06:30自強新城06:05
06:31蔗廍(遊園路)06:05
06:32遊園中蔗路口06:04
06:32東海駕訓班06:03
06:33竹仔腳06:03
06:33瑞井里06:02
06:34井子頭06:01
06:34中富國宅06:01
06:35幸福新城06:00
06:35臺中區監理所(遊園路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info