355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中區監理所(遊園路)24 分
15:00幸福新城23 分
15:01中富國宅22 分
15:01井子頭22 分
15:02瑞井里21 分
15:03竹仔腳21 分
15:03東海駕訓班20 分
15:04遊園中蔗路口20 分
15:05蔗廍(遊園路)19 分
15:05自強新城18 分
15:07巧聖先師17 分
15:08磐頂教會16 分
15:09新庄里15 分
15:10東海停車場13 分
15:12坪頂(遊園北路口)11 分
即將到站遊園北遠東街口10 分
即將到站遊園北路都會皇家9 分
3 分遊園北路寶莊9 分
5 分國安社區(宜寧中學)4 分
7 分國安二國祥街口3 分
7 分國豐停車場3 分
8 分國安二福林路口即將到站
10 分麗景天地進站中
11 分宏台別墅15:11
12 分福科福雅路口15:09
13 分福科永福路口15:08
15 分福科安和路口15:07
16 分福科福裕路口15:06
18 分福科環中路口15:04
19 分黎明福科路口15:03
20 分西屯派出所15:01
22 分西苑高中15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info