355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40臺中區監理所(遊園路)進站中
16:41幸福新城16:46
16:41中富國宅16:46
16:42井子頭16:45
進站中瑞井里16:45
即將到站竹仔腳16:44
即將到站東海駕訓班16:44
即將到站遊園中蔗路口16:44
16:25蔗廍(遊園路)16:43
16:25自強新城16:42
16:26巧聖先師16:41
16:27磐頂教會16:40
16:28新庄里16:39
16:29東海停車場16:37
16:31坪頂(遊園北路口)16:35
16:33遊園北遠東街口16:34
16:34遊園北路都會皇家16:33
16:34遊園北路寶莊16:32
16:37國安社區(宜寧中學)16:28
16:39國安二國祥街口16:26
16:40國豐停車場16:25
16:40國安二福林路口16:25
16:42麗景天地即將到站
16:43宏台別墅即將到站
16:44福科福雅路口16:50
16:45福科永福路口16:48
16:47福科安和路口16:48
16:48福科福裕路口16:47
16:51福科環中路口16:44
即將到站黎明福科路口16:43
即將到站西屯派出所16:41
16:25西苑高中16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info