355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00西苑高中即將到站
22:01西屯派出所末班駛離
22:02黎明福科路口末班駛離
22:04福科環中路口末班駛離
22:06福科福裕路口末班駛離
22:07福科安和路口末班駛離
22:08福科永福路口末班駛離
22:09福科福雅路口末班駛離
22:11宏台別墅末班駛離
22:12麗景天地末班駛離
22:13國安二福林路口末班駛離
22:14國豐停車場末班駛離
22:15國安二國祥街口末班駛離
22:17國安社區(宜寧中學)末班駛離
22:21遊園北路寶莊末班駛離
22:22遊園北路都會皇家末班駛離
22:22遊園北遠東街口末班駛離
22:24坪頂(遊園北路口)末班駛離
22:26東海停車場末班駛離
22:27新庄里末班駛離
22:28磐頂教會末班駛離
22:29巧聖先師末班駛離
22:30自強新城末班駛離
22:31蔗廍(遊園路)末班駛離
22:32遊園中蔗路口末班駛離
22:33東海駕訓班末班駛離
22:33竹仔腳末班駛離
22:34瑞井里末班駛離
22:34井子頭末班駛離
22:35中富國宅末班駛離
22:35幸福新城末班駛離
22:36臺中區監理所(遊園路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info