355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00臺中區監理所(遊園路)17:54
18:01幸福新城17:54
18:01中富國宅17:53
18:02井子頭17:53
18:02瑞井里17:52
18:03竹仔腳17:52
18:03東海駕訓班17:51
18:04遊園中蔗路口17:51
18:05蔗廍(遊園路)17:51
即將到站自強新城即將到站
即將到站巧聖先師即將到站
17:51磐頂教會18:44
17:51新庄里18:42
17:52東海停車場18:41
17:55坪頂(遊園北路口)18:39
17:56遊園北遠東街口18:38
17:57遊園北路都會皇家18:37
17:57遊園北路寶莊18:36
18:00國安社區(宜寧中學)18:32
18:02國安二國祥街口18:30
18:02國豐停車場18:29
18:03國安二福林路口18:28
18:05麗景天地18:27
18:06宏台別墅18:26
18:07福科福雅路口18:25
18:08福科永福路口18:23
18:10福科安和路口18:23
18:10福科福裕路口18:22
17:51福科環中路口18:19
17:51黎明福科路口18:18
17:52西屯派出所18:16
17:54西苑高中18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info