355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10臺中區監理所(遊園路)20:50
21:10幸福新城20:50
21:11中富國宅20:49
21:11井子頭20:49
21:12瑞井里20:48
21:13竹仔腳20:48
21:13東海駕訓班20:47
21:14遊園中蔗路口20:47
21:15蔗廍(遊園路)20:46
21:15自強新城20:45
21:17巧聖先師20:44
21:18磐頂教會20:43
21:19新庄里20:42
21:20東海停車場20:40
21:22坪頂(遊園北路口)20:38
21:24遊園北遠東街口20:37
21:25遊園北路都會皇家20:36
21:25遊園北路寶莊20:35
進站中國安社區(宜寧中學)20:32
20:32國安二國祥街口即將到站
20:32國豐停車場21:14
20:32國安二福林路口21:13
20:34麗景天地21:12
20:35宏台別墅21:11
20:36福科福雅路口21:09
20:37福科永福路口21:08
20:39福科安和路口21:07
20:40福科福裕路口21:06
20:42福科環中路口21:04
20:43黎明福科路口21:02
20:44西屯派出所21:01
20:46西苑高中21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info