355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路)-西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00臺中區監理所(遊園路)18:16
18:01幸福新城18:15
18:01中富國宅18:15
18:02井子頭18:15
18:02瑞井里18:14
18:03竹仔腳18:14
18:03東海駕訓班18:13
18:04遊園中蔗路口18:13
18:05蔗廍(遊園路)18:12
18:05自強新城18:11
18:07巧聖先師18:10
18:08磐頂教會18:09
18:09新庄里18:08
18:10東海停車場18:06
18:12坪頂(遊園北路口)即將到站
18:13遊園北遠東街口即將到站
18:14遊園北路都會皇家18:35
18:15遊園北路寶莊18:35
18:06國安社區(宜寧中學)18:31
18:07國安二國祥街口18:29
18:07國豐停車場18:28
18:08國安二福林路口18:27
18:10麗景天地18:26
18:11宏台別墅18:26
18:12福科福雅路口18:24
18:13福科永福路口18:23
18:14福科安和路口18:22
18:15福科福裕路口18:21
18:18福科環中路口18:19
18:19黎明福科路口18:18
18:20西屯派出所18:16
18:22西苑高中18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info