355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中區監理所(遊園路)16:27
16:20幸福新城16:26
16:21中富國宅16:26
16:22井子頭16:25
16:22瑞井里16:24
16:23竹仔腳16:24
16:23東海駕訓班16:23
16:24遊園中蔗路口16:23
16:25蔗廍(遊園路)16:22
16:26自強新城16:20
16:27巧聖先師16:19
16:28磐頂教會16:18
進站中新庄里16:16
即將到站東海停車場16:14
16:12坪頂(遊園北路口)16:12
16:13遊園北遠東街口16:11
16:14遊園北路都會皇家16:10
16:15遊園北路寶莊16:09
16:18國安社區(宜寧中學)16:28
16:20國安二國祥街口16:26
16:20國豐停車場16:25
16:21國安二福林路口16:24
16:23麗景天地16:23
16:25宏台別墅16:22
16:26福科福雅路口16:20
16:28福科永福路口16:19
16:30福科安和路口16:18
16:31福科福裕路口16:17
16:36福科環中路口16:14
16:38黎明福科路口16:13
16:39西屯派出所16:11
16:41西苑高中16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info