355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30西苑高中08:34
08:31西屯派出所08:32
進站中黎明福科路口08:31
即將到站福科環中路口08:30
08:16福科福裕路口08:27
08:17福科安和路口08:26
08:18福科永福路口08:24
08:20福科福雅路口08:23
08:21宏台別墅08:22
08:22麗景天地08:21
08:23國安二福林路口08:19
08:24國豐停車場08:19
08:25國安二國祥街口08:18
08:27國安社區(宜寧中學)08:16
08:31遊園北路寶莊即將到站
08:32遊園北路都會皇家即將到站
08:33遊園北遠東街口08:35
08:34坪頂(遊園北路口)08:33
08:36東海停車場08:31
即將到站新庄里08:30
08:16磐頂教會08:29
08:16巧聖先師08:28
08:17自強新城08:26
08:18蔗廍(遊園路)08:25
08:19遊園中蔗路口08:24
08:19東海駕訓班08:23
08:20竹仔腳08:22
08:20瑞井里08:22
08:21井子頭08:21
08:21中富國宅08:21
08:22幸福新城08:20
08:22臺中區監理所(遊園路)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info