356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) - 大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30國安社區(宜寧中學)17 分
11:31榮總北院16 分
11:32五龍公園15 分
11:32瑞聯天地(東大路)15 分
11:33臺中榮總(東大路)13 分
11:35臺中榮總(臺灣大道)11 分
11:36東大附中11 分
11:36普濟寺10 分
11:36臺灣大道玉門路口10 分
11:37臺中捐血中心9 分
11:38中港澄清醫院7 分
11:39中港新城6 分
11:40統聯轉運站5 分
11:41福安里(臺灣大道)
11:42安和臺灣大道口
11:42安和福玄路口3 分
11:45朝馬環中路口
安和朝馬路口3 分
11:46朝馬黎明路口11:30
11:47黎明環河路口11:29
11:48西屯區公所(朝貴路)11:27
11:50黎明龍門路口11:26
進站中黎明市政路口11:24
即將到站黎明國小11:23
即將到站黎明新村(黎明路)11:22
3 分黎明大業路口11:21
3 分黎明公益路口11:20
4 分三厝里11:19
6 分向上河南路口11:18
7 分林新醫院(向上路)11:16
8 分向上惠文路口11:16
9 分捷運文心森林公園站(向上路)11:14
10 分向上大墩路口11:13
11 分向上東興路口11:12
12 分萬壽棒球場(東興路)11:11
13 分東興大墩五街口11:10
14 分東興大墩二街口11:09
16 分東興南屯路口11:08
17 分愛心家園11:06
18 分文心南五路260巷口11:06
19 分好市多11:04
20 分捷運豐樂公園站(文心南路)
21 分豐樂公園11:03
22 分文心南三民西路口11:02
23 分中山醫學大學11:01
24 分捷運大慶站(建國北路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info