356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10大慶車站(建國北路)28 分
15:11中山醫學大學27 分
15:12文心南三民西路口26 分
15:13豐樂公園25 分
捷運豐樂公園站24 分
15:14好市多23 分
15:15文心南五路260巷口22 分
15:16愛心家園21 分
15:17東興南屯路口20 分
15:18東興大墩二街口19 分
15:20東興大墩五街口17 分
15:21萬壽棒球場(東興路)16 分
15:21向上東興路口16 分
15:23向上大墩路口14 分
15:23文心森林公園(向上路)14 分
15:25向上惠文路口12 分
15:26林新醫院(向上路)11 分
15:28向上河南路口10 分
15:29三厝里8 分
15:30黎明公益路口7 分
15:31黎明大業路口6 分
15:32黎明新村(黎明路)5 分
15:33黎明國小5 分
15:34黎明市政路口4 分
15:35黎明龍門路口3 分
即將到站西屯區公所(朝貴路)即將到站
3 分黎明環河路口16:10
3 分朝馬黎明路口16:09
6 分安和朝馬路口
朝馬環中路口16:08
7 分安和福玄路口16:03
安和臺灣大道口16:02
福安里(臺灣大道)16:01
9 分統聯轉運站16:00
10 分中港新城15:59
11 分中港澄清醫院15:58
12 分臺中捐血中心15:57
13 分臺灣大道玉門路口15:57
14 分普濟寺15:56
14 分東大附中15:56
15 分臺中榮總(臺灣大道)15:55
16 分臺中榮總(東大路)15:53
18 分瑞聯天地(東大路)15:52
18 分五龍公園15:52
19 分榮總北院15:51
20 分國安社區(宜寧中學)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info