356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30國安社區(宜寧中學)15 分
18:31榮總北院13 分
18:32五龍公園12 分
18:32瑞聯天地(東大路)12 分
18:33臺中榮總(東大路)11 分
18:35臺中榮總(臺灣大道)9 分
18:35東大附中9 分
18:36普濟寺8 分
18:37臺灣大道玉門路口7 分
18:37臺中捐血中心6 分
18:39中港澄清醫院5 分
18:40中港新城3 分
18:41統聯轉運站3 分
18:42福安里(臺灣大道)
18:43安和臺灣大道口
18:44安和福玄路口31 分
5 分朝馬環中路口
安和朝馬路口30 分
5 分朝馬黎明路口27 分
6 分黎明環河路口26 分
8 分西屯區公所(朝貴路)25 分
10 分黎明龍門路口23 分
11 分黎明市政路口22 分
12 分黎明國小20 分
13 分黎明新村(黎明路)19 分
14 分黎明大業路口18 分
16 分黎明公益路口16 分
17 分三厝里15 分
20 分向上河南路口13 分
21 分林新醫院(向上路)10 分
22 分向上惠文路口9 分
24 分文心森林公園(向上路)6 分
25 分向上大墩路口5 分
27 分向上東興路口4 分
27 分萬壽棒球場(東興路)3 分
28 分東興大墩五街口3 分
30 分東興大墩二街口19:38
31 分東興南屯路口19:37
33 分愛心家園19:36
34 分文心南五路260巷口19:35
35 分好市多19:34
36 分捷運豐樂公園站
37 分豐樂公園19:33
37 分文心南三民西路口19:32
38 分中山醫學大學19:31
40 分大慶車站(建國北路)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info