356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) - 大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10國安社區(宜寧中學)35 分
21:11榮總北院34 分
21:12五龍公園33 分
21:12瑞聯天地(東大路)33 分
21:13臺中榮總(東大路)31 分
21:15臺中榮總(臺灣大道)29 分
21:16東大附中29 分
21:16普濟寺29 分
21:16臺灣大道玉門路口28 分
21:17臺中捐血中心27 分
21:18中港澄清醫院26 分
21:19中港新城24 分
21:20統聯轉運站23 分
21:21福安里(臺灣大道)
21:22安和臺灣大道口
21:22安和福玄路口21 分
21:25朝馬環中路口
安和朝馬路口20 分
21:26朝馬黎明路口17 分
21:27黎明環河路口16 分
21:28西屯區公所(朝貴路)15 分
進站中黎明龍門路口13 分
即將到站黎明市政路口12 分
3 分黎明國小11 分
3 分黎明新村(黎明路)10 分
3 分黎明大業路口9 分
5 分黎明公益路口8 分
6 分三厝里7 分
8 分向上河南路口6 分
8 分林新醫院(向上路)4 分
9 分向上惠文路口3 分
11 分捷運文心森林公園站(向上路)即將到站
11 分向上大墩路口即將到站
13 分向上東興路口進站中
14 分萬壽棒球場(東興路)20:01
14 分東興大墩五街口20:00
16 分東興大墩二街口19:59
17 分東興南屯路口19:58
19 分愛心家園19:56
20 分文心南五路260巷口19:56
21 分好市多19:54
22 分捷運豐樂公園站(文心南路)
23 分豐樂公園19:53
23 分文心南三民西路口19:52
24 分中山醫學大學19:51
26 分捷運大慶站(建國北路)19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info