356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00大慶車站(建國北路)53 分
18:01中山醫學大學52 分
18:02文心南三民西路口50 分
18:03豐樂公園50 分
捷運豐樂公園站49 分
18:05好市多48 分
18:06文心南五路260巷口47 分
18:06愛心家園46 分
18:09東興南屯路口45 分
18:11東興大墩二街口44 分
18:15東興大墩五街口40 分
18:16萬壽棒球場(東興路)39 分
18:16向上東興路口38 分
18:18向上大墩路口37 分
即將到站文心森林公園(向上路)36 分
3 分向上惠文路口33 分
4 分林新醫院(向上路)32 分
6 分向上河南路口31 分
8 分三厝里28 分
9 分黎明公益路口26 分
11 分黎明大業路口24 分
12 分黎明新村(黎明路)23 分
13 分黎明國小22 分
15 分黎明市政路口21 分
16 分黎明龍門路口19 分
18 分西屯區公所(朝貴路)18 分
19 分黎明環河路口16 分
20 分朝馬黎明路口15 分
24 分安和朝馬路口
朝馬環中路口15 分
24 分安和福玄路口11 分
安和臺灣大道口10 分
福安里(臺灣大道)9 分
27 分統聯轉運站7 分
28 分中港新城6 分
30 分中港澄清醫院5 分
31 分臺中捐血中心3 分
進站中臺灣大道玉門路口3 分
即將到站普濟寺3 分
即將到站東大附中3 分
即將到站臺中榮總(臺灣大道)即將到站
3 分臺中榮總(東大路)18:32
4 分瑞聯天地(東大路)18:32
5 分五龍公園18:32
5 分榮總北院18:31
7 分國安社區(宜寧中學)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info