356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) - 大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50國安社區(宜寧中學)23 分
15:51榮總北院21 分
15:52五龍公園21 分
15:52瑞聯天地(東大路)20 分
15:53臺中榮總(東大路)19 分
15:55臺中榮總(臺灣大道)17 分
15:56東大附中17 分
15:56普濟寺16 分
15:56臺灣大道玉門路口15 分
15:57臺中捐血中心14 分
15:58中港澄清醫院13 分
15:59中港新城11 分
16:00統聯轉運站11 分
16:01福安里(臺灣大道)
即將到站安和臺灣大道口
即將到站安和福玄路口9 分
4 分朝馬環中路口
安和朝馬路口8 分
4 分朝馬黎明路口5 分
5 分黎明環河路口4 分
7 分西屯區公所(朝貴路)3 分
9 分黎明龍門路口即將到站
10 分黎明市政路口進站中
11 分黎明國小15:33
12 分黎明新村(黎明路)15:32
12 分黎明大業路口15:31
14 分黎明公益路口15:30
15 分三厝里15:29
17 分向上河南路口15:28
17 分林新醫院(向上路)15:26
18 分向上惠文路口15:26
20 分捷運文心森林公園站(向上路)15:24
20 分向上大墩路口15:23
22 分向上東興路口15:22
23 分萬壽棒球場(東興路)15:21
23 分東興大墩五街口15:20
25 分東興大墩二街口15:19
26 分東興南屯路口15:18
28 分愛心家園15:16
29 分文心南五路260巷口15:16
30 分好市多15:14
31 分捷運豐樂公園站(文心南路)
32 分豐樂公園15:13
32 分文心南三民西路口15:12
進站中中山醫學大學15:11
即將到站捷運大慶站(建國北路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info