356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00大慶車站(建國北路)13 分
17:01中山醫學大學10 分
17:02文心南三民西路口9 分
17:03豐樂公園8 分
捷運豐樂公園站7 分
17:05好市多6 分
17:06文心南五路260巷口6 分
17:07愛心家園5 分
17:10東興南屯路口4 分
17:11東興大墩二街口3 分
17:15東興大墩五街口22 分
17:16萬壽棒球場(東興路)21 分
17:17向上東興路口20 分
17:18向上大墩路口19 分
17:19文心森林公園(向上路)18 分
17:22向上惠文路口15 分
17:23林新醫院(向上路)14 分
17:25向上河南路口13 分
17:27三厝里10 分
17:28黎明公益路口9 分
17:29黎明大業路口7 分
17:31黎明新村(黎明路)6 分
17:32黎明國小5 分
17:34黎明市政路口4 分
17:35黎明龍門路口3 分
17:36西屯區公所(朝貴路)即將到站
17:38黎明環河路口16:59
17:39朝馬黎明路口16:58
進站中安和朝馬路口
朝馬環中路口16:58
即將到站安和福玄路口16:54
安和臺灣大道口16:53
福安里(臺灣大道)16:52
4 分統聯轉運站16:51
4 分中港新城16:49
6 分中港澄清醫院16:49
7 分臺中捐血中心16:48
8 分臺灣大道玉門路口16:47
9 分普濟寺16:46
10 分東大附中16:46
10 分臺中榮總(臺灣大道)16:46
12 分臺中榮總(東大路)16:43
13 分瑞聯天地(東大路)16:42
13 分五龍公園16:42
14 分榮總北院16:41
16 分國安社區(宜寧中學)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info