356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10國安社區(宜寧中學)12:09
12:11榮總北院12:08
12:12五龍公園12:07
12:12瑞聯天地(東大路)12:07
12:13臺中榮總(東大路)12:05
12:15臺中榮總(臺灣大道)12:04
12:15東大附中12:03
12:16普濟寺12:03
12:16臺灣大道玉門路口12:02
12:17臺中捐血中心12:01
12:18中港澄清醫院12:00
12:18中港新城11:58
12:19統聯轉運站11:58
12:20福安里(臺灣大道)
12:21安和臺灣大道口
12:22安和福玄路口11:56
11:51朝馬環中路口
安和朝馬路口11:55
11:51朝馬黎明路口11:52
11:53黎明環河路口11:51
11:54西屯區公所(朝貴路)即將到站
11:56黎明龍門路口即將到站
11:58黎明市政路口11:55
11:58黎明國小11:54
11:59黎明新村(黎明路)11:53
12:00黎明大業路口11:52
12:01黎明公益路口11:51
12:02三厝里11:51
12:04向上河南路口即將到站
12:05林新醫院(向上路)12:47
12:06向上惠文路口12:46
12:08文心森林公園(向上路)12:44
12:08向上大墩路口12:43
12:09向上東興路口12:42
12:10萬壽棒球場(東興路)12:42
12:11東興大墩五街口12:41
12:13東興大墩二街口12:39
12:14東興南屯路口12:38
12:15愛心家園12:36
12:16文心南五路260巷口12:36
12:17好市多12:35
12:18捷運豐樂公園站
12:19豐樂公園12:33
12:20文心南三民西路口12:32
12:21中山醫學大學12:31
12:22大慶車站(建國北路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info