356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30國安社區(宜寧中學)11:18
11:31榮總北院11:16
11:32五龍公園11:16
11:32瑞聯天地(東大路)11:16
11:33臺中榮總(東大路)11:15
11:35臺中榮總(臺灣大道)11:13
11:35東大附中11:13
11:36普濟寺11:13
進站中臺灣大道玉門路口11:12
即將到站臺中捐血中心11:12
即將到站中港澄清醫院11:10
即將到站中港新城11:09
10:44統聯轉運站11:09
10:44福安里(臺灣大道)
10:45安和臺灣大道口
10:45安和福玄路口11:07
10:49朝馬環中路口
安和朝馬路口11:06
10:49朝馬黎明路口11:03
10:50黎明環河路口11:02
10:51西屯區公所(朝貴路)11:01
10:53黎明龍門路口11:00
10:54黎明市政路口10:59
10:55黎明國小10:58
10:56黎明新村(黎明路)10:57
10:56黎明大業路口10:56
10:58黎明公益路口10:55
10:59三厝里10:54
11:01向上河南路口10:53
11:02林新醫院(向上路)10:51
11:03向上惠文路口10:50
11:05文心森林公園(向上路)10:48
11:05向上大墩路口10:48
11:07向上東興路口10:47
11:07萬壽棒球場(東興路)10:47
進站中東興大墩五街口10:46
即將到站東興大墩二街口10:44
10:44東興南屯路口10:44
10:44愛心家園即將到站
10:45文心南五路260巷口即將到站
10:46好市多進站中
10:47捷運豐樂公園站
10:48豐樂公園11:03
10:48文心南三民西路口11:02
10:49中山醫學大學11:01
10:50大慶車站(建國北路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info