356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50國安社區(宜寧中學)18:31
17:51榮總北院18:29
17:52五龍公園18:29
17:52瑞聯天地(東大路)18:28
17:53臺中榮總(東大路)18:27
17:55臺中榮總(臺灣大道)18:25
17:55東大附中18:25
17:56普濟寺18:24
17:57臺灣大道玉門路口18:23
17:58臺中捐血中心18:23
18:00中港澄清醫院18:21
18:02中港新城18:20
18:03統聯轉運站18:19
18:05福安里(臺灣大道)
18:07安和臺灣大道口
18:07安和福玄路口18:15
18:11朝馬環中路口
安和朝馬路口18:14
18:12朝馬黎明路口18:10
18:13黎明環河路口18:08
18:14西屯區公所(朝貴路)18:06
18:16黎明龍門路口18:05
即將到站黎明市政路口18:04
17:04黎明國小18:02
17:04黎明新村(黎明路)18:01
17:05黎明大業路口18:00
17:07黎明公益路口17:58
17:09三厝里17:58
17:11向上河南路口17:56
17:12林新醫院(向上路)17:53
17:13向上惠文路口17:53
17:16文心森林公園(向上路)17:50
即將到站向上大墩路口17:49
即將到站向上東興路口17:47
17:04萬壽棒球場(東興路)17:47
17:04東興大墩五街口17:45
17:07東興大墩二街口17:42
17:09東興南屯路口17:40
17:10愛心家園17:37
17:11文心南五路260巷口17:37
17:12好市多17:35
17:13捷運豐樂公園站
17:14豐樂公園17:33
17:14文心南三民西路口17:32
17:16中山醫學大學17:31
17:18大慶車站(建國北路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info