356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30大慶車站(建國北路)14:54
14:31中山醫學大學14:53
14:32文心南三民西路口14:52
14:33豐樂公園14:51
捷運豐樂公園站14:50
14:34好市多14:49
14:35文心南五路260巷口14:48
14:35愛心家園14:47
14:37東興南屯路口14:46
14:38東興大墩二街口14:45
14:40東興大墩五街口14:43
14:41萬壽棒球場(東興路)14:42
14:42向上東興路口14:41
14:43向上大墩路口14:40
14:43文心森林公園(向上路)14:40
14:45向上惠文路口14:38
14:46林新醫院(向上路)14:37
14:47向上河南路口14:36
14:49三厝里14:34
14:49黎明公益路口14:34
14:51黎明大業路口即將到站
14:52黎明新村(黎明路)即將到站
14:53黎明國小15:13
14:54黎明市政路口15:12
14:55黎明龍門路口15:10
14:57西屯區公所(朝貴路)15:09
14:58黎明環河路口15:07
14:59朝馬黎明路口15:06
15:02安和朝馬路口
朝馬環中路口15:06
15:03安和福玄路口15:02
安和臺灣大道口15:01
福安里(臺灣大道)15:00
15:05統聯轉運站15:00
15:06中港新城14:58
15:07中港澄清醫院14:58
15:08臺中捐血中心14:57
15:09臺灣大道玉門路口14:56
15:10普濟寺14:56
15:11東大附中14:56
15:11臺中榮總(臺灣大道)14:55
15:13臺中榮總(東大路)14:53
15:14瑞聯天地(東大路)14:52
15:15五龍公園14:52
15:15榮總北院14:51
15:17國安社區(宜寧中學)14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info