356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10國安社區(宜寧中學)20:22
21:11榮總北院20:21
21:12五龍公園20:20
21:12瑞聯天地(東大路)20:20
21:13臺中榮總(東大路)20:18
21:15臺中榮總(臺灣大道)20:17
21:16東大附中20:16
21:16普濟寺20:16
21:16臺灣大道玉門路口20:16
21:17臺中捐血中心即將到站
21:18中港澄清醫院進站中
21:19中港新城20:32
21:20統聯轉運站20:31
21:21福安里(臺灣大道)
21:22安和臺灣大道口
21:22安和福玄路口20:29
21:26朝馬環中路口
安和朝馬路口20:28
21:26朝馬黎明路口20:25
21:27黎明環河路口20:24
21:29西屯區公所(朝貴路)20:23
21:31黎明龍門路口20:21
21:32黎明市政路口20:20
21:33黎明國小20:19
21:33黎明新村(黎明路)20:18
21:34黎明大業路口20:17
21:35黎明公益路口20:16
21:36三厝里20:16
21:38向上河南路口即將到站
21:39林新醫院(向上路)20:46
21:40向上惠文路口20:45
21:42文心森林公園(向上路)20:43
21:42向上大墩路口20:43
21:44向上東興路口20:41
21:44萬壽棒球場(東興路)20:41
21:45東興大墩五街口20:40
21:47東興大墩二街口20:38
即將到站東興南屯路口20:37
20:16愛心家園20:36
20:16文心南五路260巷口20:35
20:16好市多20:34
20:17捷運豐樂公園站
20:18豐樂公園20:33
20:19文心南三民西路口20:32
20:20中山醫學大學20:31
20:21大慶車站(建國北路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info