356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40國安社區(宜寧中學)07:18
05:41榮總北院07:16
05:42五龍公園07:16
05:42瑞聯天地(東大路)07:15
05:43臺中榮總(東大路)07:14
05:45臺中榮總(臺灣大道)07:12
05:46東大附中07:12
05:46普濟寺07:11
05:47臺灣大道玉門路口07:10
05:47臺中捐血中心07:09
05:48中港澄清醫院07:08
05:49中港新城07:06
05:50統聯轉運站07:05
05:51福安里(臺灣大道)
05:51安和臺灣大道口
05:52安和福玄路口07:03
05:56朝馬環中路口
安和朝馬路口07:03
05:56朝馬黎明路口07:00
05:57黎明環河路口06:59
05:59西屯區公所(朝貴路)06:57
06:01黎明龍門路口06:56
06:02黎明市政路口06:54
06:03黎明國小06:53
06:04黎明新村(黎明路)06:52
06:05黎明大業路口06:51
06:06黎明公益路口06:50
06:07三厝里06:49
06:09向上河南路口06:48
06:09林新醫院(向上路)06:46
06:10向上惠文路口06:46
06:12文心森林公園(向上路)06:44
06:13向上大墩路口06:43
06:14向上東興路口06:42
06:15萬壽棒球場(東興路)06:42
06:15東興大墩五街口06:41
06:17東興大墩二街口06:39
06:18東興南屯路口06:38
06:20愛心家園06:36
06:21文心南五路260巷口06:36
06:22好市多06:35
06:23捷運豐樂公園站
06:23豐樂公園06:33
06:24文心南三民西路口06:32
06:25中山醫學大學06:31
06:27大慶車站(建國北路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info