356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30國安社區(宜寧中學)18:37
18:31榮總北院18:35
18:32五龍公園18:35
18:32瑞聯天地(東大路)18:34
18:33臺中榮總(東大路)18:33
18:35臺中榮總(臺灣大道)18:31
18:35東大附中18:30
18:36普濟寺18:30
18:36臺灣大道玉門路口18:29
18:36臺中捐血中心18:29
18:38中港澄清醫院18:27
18:39中港新城18:25
18:40統聯轉運站18:24
18:41福安里(臺灣大道)
18:43安和臺灣大道口
18:43安和福玄路口18:21
18:08朝馬環中路口
安和朝馬路口18:20
18:08朝馬黎明路口18:16
18:09黎明環河路口18:14
18:11西屯區公所(朝貴路)18:13
18:13黎明龍門路口18:11
18:14黎明市政路口18:10
18:15黎明國小18:09
18:16黎明新村(黎明路)18:08
18:17黎明大業路口即將到站
18:18黎明公益路口進站中
18:20三厝里18:25
18:22向上河南路口18:24
18:23林新醫院(向上路)18:22
18:24向上惠文路口18:21
18:26文心森林公園(向上路)18:19
18:27向上大墩路口18:18
18:29向上東興路口18:16
18:29萬壽棒球場(東興路)18:16
18:30東興大墩五街口18:15
18:33東興大墩二街口18:12
18:34東興南屯路口18:10
18:36愛心家園18:08
18:37文心南五路260巷口18:08
18:37好市多即將到站
18:39捷運豐樂公園站
18:39豐樂公園19:33
18:40文心南三民西路口19:32
18:41中山醫學大學19:31
18:42大慶車站(建國北路)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info