356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) - 大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10國安社區(宜寧中學)16:10
16:11榮總北院16:08
16:12五龍公園16:08
16:12瑞聯天地(東大路)16:07
16:13臺中榮總(東大路)16:06
16:15臺中榮總(臺灣大道)16:05
16:16東大附中16:04
16:16普濟寺16:04
16:17臺灣大道玉門路口16:04
16:18臺中捐血中心即將到站
16:20中港澄清醫院進站中
進站中中港新城16:35
即將到站統聯轉運站16:35
16:04福安里(臺灣大道)
16:05安和臺灣大道口
16:06安和福玄路口16:32
16:11朝馬環中路口
安和朝馬路口16:32
16:12朝馬黎明路口16:28
16:13黎明環河路口16:27
16:15西屯區公所(朝貴路)16:26
16:17黎明龍門路口16:24
16:18黎明市政路口16:22
16:19黎明國小16:21
16:20黎明新村(黎明路)16:20
16:22黎明大業路口16:19
16:23黎明公益路口16:17
16:24三厝里16:16
16:27向上河南路口16:14
16:28林新醫院(向上路)16:12
16:29向上惠文路口16:11
16:32捷運文心森林公園站(向上路)16:08
16:32向上大墩路口16:07
16:34向上東興路口16:05
16:35萬壽棒球場(東興路)16:05
16:36東興大墩五街口16:04
16:38東興大墩二街口即將到站
16:39東興南屯路口17:10
16:41愛心家園17:07
16:42文心南五路260巷口17:06
16:43好市多17:05
16:44捷運豐樂公園站(文心南路)
16:45豐樂公園17:03
16:45文心南三民西路口17:02
16:47中山醫學大學17:01
16:49捷運大慶站(建國北路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info