356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) - 大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30捷運大慶站(建國北路)20:13
20:31中山醫學大學20:12
20:32文心南三民西路口20:11
20:33豐樂公園20:10
捷運豐樂公園站(文心南路)20:10
20:35好市多20:08
20:36文心南五路260巷口20:08
20:36愛心家園20:06
20:38東興南屯路口20:05
20:39東興大墩二街口20:05
20:41東興大墩五街口即將到站
即將到站萬壽棒球場(東興路)進站中
即將到站向上東興路口21:43
20:05向上大墩路口21:42
20:05捷運文心森林公園站(向上路)21:41
20:06向上惠文路口21:39
20:07林新醫院(向上路)21:39
20:09向上河南路口21:38
20:10三厝里21:36
20:11黎明公益路口21:35
20:12黎明大業路口21:34
即將到站黎明新村(黎明路)21:33
即將到站黎明國小21:32
20:05黎明市政路口21:32
20:05黎明龍門路口21:30
20:06西屯區公所(朝貴路)21:28
20:08黎明環河路口21:27
20:09朝馬黎明路口21:26
20:12安和朝馬路口
朝馬環中路口21:25
20:13安和福玄路口21:22
安和臺灣大道口21:21
福安里(臺灣大道)21:21
20:15統聯轉運站21:20
20:16中港新城21:19
20:17中港澄清醫院21:18
20:19臺中捐血中心21:17
20:19臺灣大道玉門路口21:16
20:20普濟寺21:16
20:21東大附中21:16
20:21臺中榮總(臺灣大道)21:15
20:23臺中榮總(東大路)21:13
20:24瑞聯天地(東大路)21:12
20:25五龍公園21:12
20:25榮總北院21:11
20:27國安社區(宜寧中學)21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info