356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30大慶車站(建國北路)06:27
06:31中山醫學大學06:26
06:32文心南三民西路口06:25
06:33豐樂公園06:24
捷運豐樂公園站06:23
06:34好市多06:22
06:35文心南五路260巷口06:22
06:36愛心家園06:20
06:37東興南屯路口06:19
06:38東興大墩二街口06:18
06:40東興大墩五街口06:16
06:41萬壽棒球場(東興路)06:15
06:42向上東興路口06:14
06:43向上大墩路口06:13
06:44文心森林公園(向上路)06:13
06:46向上惠文路口06:11
06:46林新醫院(向上路)06:10
06:48向上河南路口06:09
06:49三厝里06:07
06:50黎明公益路口06:06
06:51黎明大業路口06:05
06:52黎明新村(黎明路)06:04
06:53黎明國小06:03
06:54黎明市政路口06:02
06:55黎明龍門路口06:01
06:57西屯區公所(朝貴路)05:59
06:58黎明環河路口05:57
06:59朝馬黎明路口05:56
07:03安和朝馬路口
朝馬環中路口05:56
07:03安和福玄路口05:52
安和臺灣大道口05:51
福安里(臺灣大道)05:50
07:06統聯轉運站05:49
07:06中港新城05:48
07:08中港澄清醫院05:48
07:10臺中捐血中心05:47
07:10臺灣大道玉門路口05:46
07:11普濟寺05:46
07:12東大附中05:46
07:13臺中榮總(臺灣大道)05:45
07:15臺中榮總(東大路)05:43
07:16瑞聯天地(東大路)05:42
07:17五龍公園05:42
07:17榮總北院05:41
07:19國安社區(宜寧中學)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info