357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中榮總(臺灣大道)07:58
07:30東大附中07:58
07:30普濟寺07:58
07:34玉門臺灣大道口07:56
07:36福科福林路口07:54
07:37福科福雅路口07:52
07:39福科永福路口07:51
07:40福科安和路口07:50
07:41福華/裕元07:48
07:45安和臺灣大道口
07:46安和福玄路口07:45
07:46安和朝馬路口07:44
07:48安和協和北巷口(賴祖厝)07:43
07:48協和國小07:43
07:49下七張犁07:42
07:50啟聰學校07:41
07:51寶山里07:40
07:51忠勇五權西路口07:40
07:53忠勇寶山東二街口07:38
07:54寶山里土地公07:36
07:54文山國小(忠勇路)07:36
07:57文山里07:32
07:57一善堂07:31
07:58下文山07:30
07:58七星橋07:30
07:59春社里(忠勇路)07:29
08:00嶺東高中07:27
08:02嶺東科技大學(嶺東路)07:26
08:03干城六村07:25
08:03嶺東三站07:24
08:04春安國小07:23
08:05嶺東科大第二校區(同安西巷)07:22
08:06嶺東科大第二校區(中台路)07:22
08:07復興電台07:21
08:07中台溫泉路口
08:08中台新村07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info