357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40中台新村22:53
中台溫泉路口22:53
21:41復興電台22:52
21:42嶺東科大第二校區(中台路)22:52
21:42嶺東科大第二校區(同安西巷)22:51
21:43春安國小22:50
21:44嶺東三站22:49
21:45干城六村22:49
21:45嶺東科技大學(嶺東路)22:48
21:47嶺東高中22:47
21:48春社里(忠勇路)22:46
21:49七星橋22:45
21:49下文山22:45
21:50一善堂22:44
21:50文山里22:44
21:52文山國小(忠勇路)22:41
21:53寶山里土地公22:41
21:53忠勇寶山東二街口22:40
21:54忠勇五權西路口22:38
21:55寶山里22:38
21:56啟聰學校22:37
21:56下七張犁22:36
21:57協和國小22:35
21:58安和協和北巷口(賴祖厝)22:35
21:59安和朝馬路口22:33
21:59安和福玄路口22:33
安和臺灣大道口22:32
22:01福華/裕元22:30
22:02福科安和路口22:29
22:03福科永福路口22:28
22:05福科福雅路口22:26
22:06福科福林路口22:25
22:08玉門臺灣大道口22:23
22:10普濟寺22:20
22:10東大附中22:20
22:10臺中榮總(臺灣大道)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info