357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:00中台新村22:53
中台溫泉路口22:53
23:01復興電台22:52
23:02嶺東科大第二校區(中台路)22:51
23:02嶺東科大第二校區(同安西巷)22:50
23:03春安國小22:49
23:04嶺東三站22:48
23:05干城六村22:48
23:05嶺東科技大學(嶺東路)22:47
23:07嶺東高中22:45
23:08春社里(忠勇路)22:45
23:09七星橋22:44
23:10下文山22:44
23:10一善堂22:43
23:11文山里22:43
23:12文山國小(忠勇路)22:40
23:13寶山里土地公22:40
23:14忠勇寶山東二街口22:39
23:15忠勇五權西路口22:38
23:15寶山里22:37
23:16啟聰學校22:36
進站中下七張犁22:36
即將到站協和國小22:35
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)22:34
3 分安和朝馬路口22:33
3 分安和福玄路口22:32
3 分安和臺灣大道口22:31
5 分福華/裕元22:30
6 分福科安和路口22:29
7 分福科永福路口22:27
8 分福科福雅路口22:26
10 分福科福林路口22:25
12 分玉門臺灣大道口22:23
13 分普濟寺22:20
14 分東大附中22:20
14 分臺中榮總(臺灣大道)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info