357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中榮總(臺灣大道)20 分
21:00東大附中20 分
21:00普濟寺19 分
21:03玉門臺灣大道口18 分
21:05福科福林路口16 分
21:06福科福雅路口15 分
21:07福科永福路口13 分
21:08福科安和路口13 分
21:10福華/裕元11 分
21:12安和臺灣大道口9 分
21:12安和福玄路口9 分
21:13安和朝馬路口8 分
21:14安和協和北巷口(賴祖厝)7 分
21:15協和國小7 分
21:16下七張犁6 分
21:16啟聰學校5 分
21:17寶山里4 分
21:18忠勇五權西路口4 分
21:19忠勇寶山東二街口3 分
21:20寶山里土地公3 分
21:20文山國小(忠勇路)3 分
21:23文山里即將到站
21:23一善堂進站中
21:24下文山21:50
21:24七星橋21:49
21:25春社里(忠勇路)21:48
21:26嶺東高中21:47
21:27嶺東科技大學(嶺東路)21:45
21:28干城六村21:45
21:29嶺東三站21:44
21:30春安國小21:43
21:31嶺東科大第二校區(同安西巷)21:42
21:31嶺東科大第二校區(中台路)21:42
21:32復興電台21:41
21:33中台溫泉路口
21:33中台新村21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info