357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45中台新村32 分
中台溫泉路口32 分
16:46復興電台31 分
16:47嶺東科大第二校區(中台路)30 分
16:47嶺東科大第二校區(同安西巷)30 分
16:48春安國小29 分
16:49嶺東三站27 分
16:50干城六村27 分
16:50嶺東科技大學(嶺東路)26 分
16:55嶺東高中24 分
16:56春社里(忠勇路)23 分
16:57七星橋22 分
16:58下文山21 分
16:58一善堂21 分
16:59文山里20 分
17:00文山國小(忠勇路)18 分
17:01寶山里土地公17 分
17:02忠勇寶山東二街口16 分
17:04忠勇五權西路口15 分
17:04寶山里14 分
17:05啟聰學校13 分
17:06下七張犁13 分
17:08協和國小12 分
17:09安和協和北巷口(賴祖厝)11 分
17:12安和朝馬路口10 分
17:13安和福玄路口9 分
安和臺灣大道口9 分
3 分福華/裕元6 分
4 分福科安和路口5 分
4 分福科永福路口4 分
6 分福科福雅路口3 分
8 分福科福林路口即將到站
9 分玉門臺灣大道口16:23
11 分普濟寺16:20
11 分東大附中16:20
12 分臺中榮總(臺灣大道)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info