357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20中台新村07:02
中台溫泉路口07:01
07:21復興電台07:00
07:21嶺東科大第二校區(中台路)06:59
07:22嶺東科大第二校區(同安西巷)06:59
07:23春安國小06:58
07:24嶺東三站06:57
07:24干城六村06:56
07:24嶺東科技大學(嶺東路)06:56
07:26嶺東高中06:55
07:27春社里(忠勇路)06:54
07:28七星橋06:53
07:28下文山06:53
07:29一善堂06:52
07:30文山里06:52
07:31文山國小(忠勇路)06:50
07:32寶山里土地公06:50
07:32忠勇寶山東二街口06:49
07:33忠勇五權西路口06:48
07:34寶山里06:47
07:34啟聰學校06:46
07:35下七張犁06:46
07:36協和國小06:45
07:36安和協和北巷口(賴祖厝)06:45
07:37安和朝馬路口06:43
07:38安和福玄路口06:43
07:38安和臺灣大道口06:42
07:41福華/裕元06:40
07:43福科安和路口06:38
07:43福科永福路口06:37
07:45福科福雅路口06:36
07:46福科福林路口06:35
07:48玉門臺灣大道口06:33
07:49普濟寺06:30
07:49東大附中06:30
07:50臺中榮總(臺灣大道)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info