357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中榮總(臺灣大道)07:14
06:00東大附中07:13
06:00普濟寺07:13
06:03玉門臺灣大道口07:11
06:05福科福林路口07:09
06:06福科福雅路口07:08
06:08福科永福路口07:06
06:09福科安和路口07:05
06:10福華/裕元07:02
06:13安和臺灣大道口
06:13安和福玄路口07:00
06:14安和朝馬路口06:59
06:15安和協和北巷口(賴祖厝)06:58
06:15協和國小06:58
06:17下七張犁06:57
06:17啟聰學校06:56
06:18寶山里06:55
06:19忠勇五權西路口06:55
06:20忠勇寶山東二街口06:54
06:21寶山里土地公06:53
06:21文山國小(忠勇路)06:52
06:24文山里06:51
06:24一善堂06:50
06:25下文山06:49
06:25七星橋06:49
06:26春社里(忠勇路)06:48
06:27嶺東高中06:47
06:28嶺東科技大學(嶺東路)06:45
06:29干城六村06:45
06:30嶺東三站06:44
06:31春安國小06:43
06:32嶺東科大第二校區(同安西巷)06:42
06:32嶺東科大第二校區(中台路)06:42
06:33復興電台06:41
06:34中台溫泉路口
06:34中台新村06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info