357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10臺中榮總(臺灣大道)11:40
10:10東大附中11:40
10:10普濟寺11:39
10:13玉門臺灣大道口11:38
10:15福科福林路口11:36
10:16福科福雅路口11:35
10:17福科永福路口11:33
10:18福科安和路口11:33
10:19福華/裕元11:31
10:21安和臺灣大道口11:29
10:22安和福玄路口11:29
10:22安和朝馬路口11:28
10:24安和協和北巷口(賴祖厝)11:27
10:24協和國小11:27
10:25下七張犁11:26
10:26啟聰學校11:25
10:27寶山里11:25
10:27忠勇五權西路口11:24
10:29忠勇寶山東二街口11:23
10:30寶山里土地公11:22
10:30文山國小(忠勇路)11:22
10:32文山里11:20
10:32一善堂11:20
10:33下文山11:19
10:33七星橋11:19
10:34春社里(忠勇路)11:18
10:34嶺東高中11:17
10:36嶺東科技大學(嶺東路)11:15
10:37干城六村11:15
10:37嶺東三站11:14
10:38春安國小11:13
10:39嶺東科大第二校區(同安西巷)11:12
10:40嶺東科大第二校區(中台路)11:12
10:40復興電台11:11
10:41中台溫泉路口
10:41中台新村11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info