357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20中台新村20:13
中台溫泉路口20:13
20:21復興電台20:12
20:22嶺東科大第二校區(中台路)20:11
20:22嶺東科大第二校區(同安西巷)20:11
20:23春安國小20:10
20:24嶺東三站20:09
20:25干城六村20:08
20:25嶺東科技大學(嶺東路)20:08
即將到站嶺東高中20:06
3 分春社里(忠勇路)20:05
3 分七星橋20:05
3 分下文山20:04
4 分一善堂20:04
4 分文山里20:03
6 分文山國小(忠勇路)20:01
7 分寶山里土地公20:00
7 分忠勇寶山東二街口20:00
8 分忠勇五權西路口19:58
9 分寶山里19:58
10 分啟聰學校19:56
10 分下七張犁19:56
11 分協和國小19:55
12 分安和協和北巷口(賴祖厝)19:55
13 分安和朝馬路口19:53
13 分安和福玄路口19:52
安和臺灣大道口19:52
16 分福華/裕元19:50
18 分福科安和路口19:49
19 分福科永福路口19:48
20 分福科福雅路口19:46
22 分福科福林路口19:45
23 分玉門臺灣大道口19:43
25 分普濟寺19:40
25 分東大附中19:40
26 分臺中榮總(臺灣大道)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info