357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20中台新村15:01
中台溫泉路口15:01
14:21復興電台15:00
14:21嶺東科大第二校區(中台路)14:59
14:22嶺東科大第二校區(同安西巷)14:59
14:23春安國小14:58
14:24嶺東三站14:57
14:24干城六村14:56
14:25嶺東科技大學(嶺東路)14:56
14:26嶺東高中14:54
14:27春社里(忠勇路)14:54
14:28七星橋14:53
14:29下文山14:53
14:29一善堂14:52
14:30文山里14:52
14:31文山國小(忠勇路)14:50
14:32寶山里土地公14:50
14:33忠勇寶山東二街口14:49
14:34忠勇五權西路口14:48
14:34寶山里14:47
14:35啟聰學校14:46
14:35下七張犁14:46
14:36協和國小14:45
14:36安和協和北巷口(賴祖厝)14:45
14:38安和朝馬路口14:43
14:38安和福玄路口14:42
14:39安和臺灣大道口14:42
14:42福華/裕元14:40
14:43福科安和路口14:38
14:44福科永福路口14:37
14:45福科福雅路口14:36
14:47福科福林路口14:35
14:48玉門臺灣大道口14:33
14:50普濟寺14:30
14:50東大附中14:30
14:50臺中榮總(臺灣大道)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info