357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20臺中榮總(臺灣大道)07:51
07:20東大附中07:51
07:20普濟寺07:51
07:23玉門臺灣大道口07:49
07:25福科福林路口07:47
07:26福科福雅路口07:46
07:27福科永福路口07:44
07:28福科安和路口07:43
07:30福華/裕元07:42
07:32安和臺灣大道口
07:32安和福玄路口07:39
07:33安和朝馬路口07:39
07:34安和協和北巷口(賴祖厝)07:37
07:34協和國小07:37
07:36下七張犁07:36
07:36啟聰學校07:35
07:37寶山里07:34
07:38忠勇五權西路口07:34
07:39忠勇寶山東二街口07:33
07:39寶山里土地公07:32
07:40文山國小(忠勇路)07:32
07:41文山里07:30
07:42一善堂07:29
07:42下文山07:29
07:43七星橋07:28
07:43春社里(忠勇路)07:28
07:44嶺東高中07:26
07:45嶺東科技大學(嶺東路)07:24
07:46干城六村07:24
07:46嶺東三站07:23
07:47春安國小07:22
07:48嶺東科大第二校區(同安西巷)07:22
07:48嶺東科大第二校區(中台路)07:21
07:49復興電台07:21
07:50中台溫泉路口
07:50中台新村07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info